Ал
Алексей

Как доехать от Повелезкого вокзала до улици Мосфильмовская (дома 65-68)?

T7
Triniti 77Rus

Садитесь у Павелецкого вокзала на станцию метро "Павелецкая-кольцевая", доезжаете до станции "Киевская-кольцевая" и у Киевского вокзала от конечной остановки троллейбуса 7,17 доезжаете до нужного дома на Мосфильмовской улице (после посольства Германии)