Ольга

Люди! Такой вопрос. Всероссийский и всерусский и всесоюзный! А то и всемирный!

Деревня Петровка, официально вроде Петровские хутора (в 1992 году так была на дороге её наименование) -Скопинский район, Рязанская область. Станция Желтухино-2 или 3 -я станция от Ряжска. И пешком через поле по дороге до Петровки.
Она (Петровка) выглядит как 1 одна дорога-и с левой (если стоять на запад) стороны поселения-дома и дворы. 26 дворов я насчитал. Справа длинный пруд до западного конца деревни, или озеро, с ивами и ракитами на берегах. На карте эта дорога (которая и есть деревня Петровка (или "Петровские хутора") именуется ул. Дачная.

КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ЖИЛОМУ ПУНКТУ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ (ТАМ БЫЛ И ЖИЛ) И КТО СКАЖЕМ, ЗНАЕТ О ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИИ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ-ИМЕЮЩИХ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ, ИЛИ КОСВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ-

-МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ.
а). Сделать фотографии этой Деревни Петровские хутора;
б). Узнать про дом, я при вашей заинтересованности вас посвящю.

Та
Татка

бывает