Ольга Осютина

Нужен точный перевод фразы "Art should comfort the disturbed and disturb the comfortable"

Art should comfort the disturbed and disturb the comfortable

Ольга Архипова

Искусство должно успокаивать волнующихся и волновать спокойных.

Марьяна А

Искусство должно умиротворять расстроенных и встряхивать застоявшихся в комфорте

Миргул Торобаева

Тяжело подобрать русские слова для перевода. Искусство должно успокаивать то, что было встревоженно и беспокоить комфортное.