Александр Скворцов

Какрй из этих городов выбрать для дальнейшей жизни.

Я сам из Беларуси.
Я сравнивал очень много российских городов, очень много городов и по очень многим критериям, и остановился на этих:
1)Москва,
2)Краснодар.

Александра Кузнецова

Мск, НН, Спб, Екб, Новосиб. в общем мегаполис какой-нить. только у них тоже есть некоторые праблы наверно с инфраструктуруй и архитектурой. но помните что в большом городе сложнее по работе, в планене найти а трудица

T@
Tpogreban @mail.ru

Выбор слишком мал. Я бы никогда не выбрала Москву, чтобы жить среди автомобильных потоков, затрачивая массу времени, чтобы перейти улицу.

Краснодар стремительно увеличивает своё население! Все из центральной России бросились заселять этот городишко, население уже приближается к миллиону, а туда всё едут и едут, считая, что город резиновый и всх вместит.

Посмотрите внимательнее на карту РФ, здесь есть немало городов, заслуживающих внимания, более спокойных и экологичски чистых.

Лена Олейник

Краснодар. Москвичей которые ноют про резиновость не слушай, в Краснодаре места всем хватит

Катюшка Гребенникова

Ни тот и не другой.

Ольга Петрова

Выбирай Бемоморск