Ми
Миша

Если поставят на учет, все, хана?

В ближайшее время я переезжаю в Питер. То есть жить там я буду совершенно одна. Мне нет 18. Родители снимут квартиру, запишут на курсы по подготовке к университету, а потом вернутся в родной город. Проблема в том, что эти курсы проводятся в центре города и заканчиваются очень поздно (в 9 вечера), а потом мне еще где-то полтора часа-час нужно на то, чтобы собрать вещи и добраться до квартиры (получается, дома буду уже после наступления комендантского часа). Немного опасаюсь, что если отловят и отведут в ментовку, попросят родителей приехать и забрать меня. А ОНИ, БЛИН, ВООБЩЕ НА ДРУГОМ КРАЮ РОССИИ. Что мне грозит в таком случае? буду очень благодарна за ответ.

Анечка Сабурова

Есть старая народная мудрость для этого случая. Она говорит о том, что ежели Вы не знаете, как поступать, то следует поступать по законам и прочим правилам.
А для этого правила надобно хотя бы прочитать.
На сайте gov.spb.ru ограничения указаны для не достигших ШЕСТНАДЦАТИ ЛЕТ...
Обычно пятнадцатилетние в университеты не поступают)))
Остальное написали выше.
Удачи.

Серик Карашев

лучше в родном городе остаться по моему

Алексей Жидков

отправят в приют до приезда родителей
пусть снимают жилье ближе к курсам, и не раскладывайте в универе свои вещи по всем аудиториям, чтобы не собираться полтора часа
в конце-концов, есть такси

Николай Воскобойников

Ничего тебе не будет, если никакого криминала!

Максим Траченко

Быстрее собирайся.