Ванюшка

Можно ли иммегрировать в другую страну, изучая язык?

¡Здравствуйте! Ответьте, можно ли переехать жить в другую страну, для изучения языка, а потом так и остаться продлевая визу)?

Ан
Анна

нельзя, изучение языка это временная виза, для иммиграции нужны основания, к которым изучение языка вообще никак не относится

Дмитрий Наседкин

Для изучения языка визу выдают не дольше, чем на 1 год. Потом надо поступить в вуз или вернуться домой. Остаться в стране после языковых курсов не получится.

Мария Баринова

Нельзя! иммЕгрировать никуда нельзя. Впрочем, тупорылым безграмотным дебилам можно.

Алексей Ланкин

Можно по учебной визе несколько лет прожить, если деньги на обучение и на жизнь там есть.
Язык можно не только на курсах изучать, но и на филфак страны потом поступить и даже получить по нему ученую степень)
Так вас может и преподавать куда позовут...
Плюс некоторые страны разрешают оставаться после обучения и искать работу. Но пмж будет уже по работе, а не по учебе.

Елена Пятова

Может быть

Юл
Юлия

Можно!

Адам Ясаев

Единственная страна из развитых, которая открывала визу на ПМЖ на основании собеседования в посольстве - Новая Зеландия. Однако английским на приличном уровне надо овладеть ДО собеседования.
Получается, что теоретически можно интенсивно изучить английский в течение пары лет в Великобритании или США, или ещё в какой то англоязычной стране, а потом по окончании интенсивного курса изучения подать заявку на собеседование к консулу Новой Зеландии

Aнюта

Чехия

Александра Колосова

Нет, так не бывает. Продлевать визу на месте вам никто не будет, да еще по такому смешному поводу.