Vitaliy Захаров

по поводу п. м. ж. в другую страну.

Кр
Кристина

В общем случае у вас есть варианты:
-Брак с иностранным гражданином
-Добиться выдающихся успехов в какой-либо области и заинтересовать иностранных работодателей
-Вложить очень крупную сумму в иностранную экономику
-Миграция по национальности, если у вас подходящая национальность

Наталья Алешкина

А кому ты нужен в другой стране?? ? Что ты знаешь, что ты усеешь, что ты можешь???

Анюта Анюта

Что?По поводу ПМЖ в другую страну?

Юлия Дьячкова

И где же Ваш повод?

Па
Паша

Не, с таким знанием русского, когда даже вопрос сформулировать не можешь, лучше и не мечтай.

Танюшка

Триста!

Сергей Глазков

В чем дело обращайся в посольство ставь антраг учи язык конечно это все если у тебя есть на это основания например этнические