Дима Пилипчук

во сколько лет можно иммигрировать (свалить) в другую страну?

мне бы хотелось узнать, МИНИМУМ во сколько лет уже можно уехать жить, выбрать самостоятельно ПМЖ, без особого труда содержать себя. повторяю - МИНИМУМ!
и какой вариант лучше- Америка, Великобритания или Германия?

***баяша** *

После совершеннолетия - пожалуйста.

Андрей Савченко

Минимальный возраст для "свалить" 18 лет, если у Вас конечно уже припасено тысяч 150 долларов (евро или фунтов) Ну и виза во все страны я так понимаю уже есть

Юлия Воропаева

от 18 до 21 года смотря в какую страну

Сергей Щербаков

По достижении совершеннолетия

Или эмансипация от 16 до 18 - заключение брака или открытие своего бизнеса

Ирина Липейкене

частный завод в США - принимает с 18 лет с любой страны мира - без опыта и знания английского
адрес стоит - 20т. р