Дмитрий Листопад

Находится в таможне ждет предъявления инспектору таможни

Здравствуйте, отправил посылку из Казахстана в Украину, проходя таможенный контроль во Львове висит статус: « находится в таможне ждет предъявления инспектору таможни», что это может значит и насколько велика вероятность, что посылку не пропустят дальше (в посылке лежат альбомы, игрушка, небольшие поделочные украшения из глины и письмо)

Ищенко Алексей

Пропустят. Просто если много накопилось, могут быть задержки. Моя посылка на Украину однажды 20 дней пролежала на российской таможне. Я уже написала заявление о пропаже - и вдруг - ОПА! - нашлась и пошла дальше на Украину.

Наталья Гойда

находится в таможне ждет предъявления инспектору таможни - какое именно из этих слов непонятно?