Lubov

Какой архитектурой стоит полюбоваться в Москве и Подмосковии?

Игорь Игорь

На ВДНХ погулять можно, там много интересного

Саша Topsecreat

Откройте путеводитель по Москве, найдите интересные памятники архитектуры, прочтите о них и идите смотреть по конкретным адресам. А если глазеть бездумно, то хорошо погулять в пределах Бульварного кольца, а потом Садового кольца. Так же и с Подмосковьем.