Sims Noname

Вас удивляет, что жители деревень на берегу моря, Италии, Испании, Греции уезжают в большие индустриальные города Европы?

В то время, как жители тех самых индустриальных центров мечтают о домике в деревне на берегу моря.

Елена Селиверова

Не удивляет.
В маленьких городках у моря работы особо нет.
А есть хочется.)

Не все могут и хотят работать в туризме или торговать.
К тому же многие, кто вырос у моря, его не ценят, оно им примелькалось.

Милена Илюшина

не удивляет. В курортных районах работа только в сезон, а в остальное время тоже на что-то жить надо. В городах рабочих мест больше, и оплата выше

Андрей Сергеев

удивляет, но люди ищут работу, а в приморских городах она в основном сезонная

На
Наташенька

Да, удивляет. Не совсем их понимаю))))

Татьяна Стукан

А что тут удивительного? Все еще продолжается процесс урбанизации во всем мире, не только в Италии и Греции.

Максим Жупиков

жители скандинавии чаще других кончают жизнь самоубийством.. а ведь у них все в шоколаде да ?

Та
Татьяна

Ня их никогда не встречал и там никогда не был.... И удивляться мне нечему