Елена Волошина

Человеку важны возвышеные чувства любовь, страсть, романтика и сказочность в отношениях, Какие указания ?

Сказочность имею в виду таких отношений в жизни почти не бывает

Leonid Potapov

Связь Венеры с Луной по аспектам и управлению = агапист-романтик. Добавление участия Нептуна к этим точкам даёт желание иллюзорности и поэтичности

Марийка Lopatkina

7 дом в рыбах, Венера в рыбах/стрельце. ну и много ещё указаний

Николай Фомин

Луна в раке, асц в раке, Нептун должен ещё маячить