Светлана Сергеева

Как вы думаете мы уже прожили этот год или еще что-то будет?)) Какие астрособытия интересные, кроме лунных?)

Евгения

Я уже подвожу итоги, но живу сегодняшним, перескочим в новую эру)
Оставим в прошлом свои неудачи
По поводу предсказаний Ванги о пяти двойках, якобы конец света ...они и в будущем году будут эти двойки и вообще ни какого конца не будет это невозможно))) желаю тебе и всем нам только лучшего!!!)

Михаил Сергеевич

Не самое весёлое ещё впереди

Анюта Воронина

Затмения же ещё вроде 30-го и 14-го, коридор закрывается.

Лана Касенкина

а еще ничего не закончилось)