Сергей

Добрый вечер, вопрос к практикующим астрологам. У кого вы учились и кого считаете авторитетом в мире астрологии?

Интересует западная астрология.

Виталий Старостин

У Глобы, Волынкина, Левина и Митяевой, плюс книги классики Астрологии, а "авторитетны" все, кто дает практические результаты, причем все лучше проверять, ибо могут быть как опечатки в книгах, так и обычные ошибки при изложении...
============================================
Я занимаюсь Астрологией 50 лет и только начал царапать поверхность предмета. М. Э. Джоунс

Оксана Кузина

Опираюсь на опыт и адекватность учителя, поэтому Волоконцев, Тимошенко, Павел Андреев в первых рядах.

Света Субботина

Нас всех учили понемногу -
Чему-нибудь и как-нибудь...

Владимир Удовик

Володина, хорошо так излогает