Алексей Богдюн

14 декабря солн. затмение в соединении с Кету. Что можно ожидать, кроме обострения у некоторых шизофрении?)

Юлия Костюк

Там ещё опалённый Мерк заквадратит Нептун. Такой сон разума ожидает - понапишут, труханами не отмашешься.

Роман Филиппов

Я иногда читаю вопросы и думаю что затмение в соединение с кету оно без числа) оно бесконечно)

Виктория

что кому то будет не до сна) в смысле бессонница

Anvar Fazilov

Нарастания количества пушистых котят у тебя дома.