Елена Гальцева

В данной карте натива Гением рождения является Черная Луна или же все-таки обычная Луна?

Ol
Oleg

По одной теории гением рождения могут быть только планеты септенера, по другой - планета расположенная в пределах 90 минут от Асц со стороны 1 дома и 60 минут со стороны 12-го, по третьей - это самая сильная планета гороскопа, и при этом она должна быть расположена в угловом доме.

На вашем рисунке ни Луна, ни Лилит не является гением рождения ни по одной из теорий...

Р.
Роман ....ov

Здравствуй, я могу только предположить, наверное тут надо знать родился ребёнок 7месячным или 9месячным, главное наверное здесь будет акцент между добром и злом в том доме где эти красавицы стоят)
Ну и для расчёта периода наверное надо брать 8,а не 7или 9 как обычно)