Ольга Таратухина

Вот зачем я здесь сижу если не задаю вопросы? Только не пишите что фары протираю)

Кошк@ Рёв@

Ну ты сидищь себе ждешь пока пиздюхи начнут тебя раздражать, чтоб када одна тебе переполнит этот графин-наброситься на нее из кустов и написать чтото типо:
- Вот смотрю на тебя... так на бабу Нину покойную похожа...))))))))

Натали Петруня

Тебе одиноко, несмотря на свои колючие иголки

Алексей

Вот и мне подумалось... Зачем я здесь сижу... И всякую ерунду спрашиваю... Ой, знаю! Мы здесь для поддержки категории ГМГ !

Анастасия Самсонова

Ждешь кого-то ...

Алёна Ли

А зачем ты здесь сидишь?: -)

Ал
Александр

А вдруг что интересное ..