Kapral Zadnica

Маги. А есть такая способность смотреть сквозь тело человека? И как она называется?

Любопытно очень. Просвятите кто нибудь)

Nastyonka Danilova

Есть люди, которые видят что у человека болит и что "барохлит" из органов))) это могут делать еденицы))), но чтобы через тело....

Михаил

Рентген

Алена

По-твоему маги могут видеть именно так. Увы, нет. Маги это коммерсанты и видеть они не могут по определению. Им приходится лгать о своих возможностях и называть себя именами видных людей, которые никогда не имели отношения к магии.

Юлия Щербакова

В этой реальности нету - верьте меньше кинематографу и медиа супергеройской тематики (а также всякой брехне, типа "Битвы экстрасенсов"). Существуют реальные способности, но выглядят они и испытываются не так, как это где-либо (в общем доступе) показывают.
Касательно Вашего "рентгено-зрения" - человеческий организм не имеет подобных свойств, необходимы определённые мутации, чтоб обладать таким зрением. Духовные практики могут позволить ощущать энергии человека (да, их много, очень много) и даже видеть Дух в режиме 24/7, но это бесполезно и, пожалуй, даже вредно - мешает в жизни.
Так что забудьте о способностях и их обретении - уже по формулировке Вашего вопроса ясно, Вы не из числа потенциально пробуждённых.