Марта Зайцева

Маги, гадалки прошу ответьте! Что будет со здоровьем этого человека? Сахар 20, что будет с его здоровьем, вылечится ли?

Александр

Роман

Если на инсулин врачи подсадили то не спрыгнет уже Но по наследству не передается только через поколение по женской линии, то есть если от него родится девочка то ее дети мальчик так же будет с сахарным диабетом. Хотя на мой взгляд 20 это не так много нужно с едой поиграться и не пить темного пива.

Иван Иванович

Почитайте про сахарный диабет...