Юля Крапивина

Какие негативные стороны девушек под знаком рака?

Виктория

Любят поиграть с чужими чувствами, ну и да, врут с поводом, и без повода)) всегда найдут чем оправдаться))) ну и в пьяном виде вообще не хозяйки))))

Азад Гейдаров

Любят, чтобы все было по ее, так же как и мужчина Рак.

Анастасия

опыт был общения.
жрут мозг так, как будто только им и питаются. по поводу и без повода... Истерички. Много врут. Вроде и умные, но иногда творят такое, что и дурам в голову не придет...

Елена

Клешни, неудобно

Марина Буланкина

Они любят окружать чрезмерной заботой, не понимая что иногда это перебор)

Алексей Богдюн

Легче перечислить положительные: чувствительная, обаятельная, умная, красивая.
из отрицательных: нуждается в постоянном внимании.

Екатерина Семакова

очень хвастливые, настолько что придумывают что то и хвастаются этим ( то есть врут) , это и к парням ракам относится

Алексей Иванов

Лицо не видно))

Алексей

Такие же, как и у остальных знаков