Эгесихора Райская

Совместимы ли мы? Он - Глеб, по знаку зод. - Рак, по вост. Петух. Я - Лейса. н по знаку - Рак, по вост. - Обезьяна.

Ga
Galina

1.раки друг с другом вообще не совместимы.
обезьяна и петух любят красоваться друг перед другом ,
сложно удержаться, потому что идет сильная энргетика на то, что бы ослабить друг друга .
думаю что совместимость практически 0 ...
хотя если у вас по нумерологии больше, то вы всегда будете победителем, считать число месяц, год рождения его и свой ноль не учитывать . если у вас больше вы будете всегда вверху если у него -то значит он
пример вы 13 08 1986 ---1+3+8+1+9+8+6

Елена Мирзоева

Да, вы очень хорошо подходите друг другу.