Дмитрий

Помогите в трактовке на Таро Манара?)

Что нравится мужчине во внешности девушки ?)
7 воды справедливость император маг верховная жрица

Елена Зимина

Манары показали интересный ответ. Вы спрашивали, что ему нравится в девушке, и выложили слишком много карт сразу, поэтому Манары открыли вам не столько аспект ее внешности в глазах мужчины, сколько поведение самой девушки.... Мужчине прежде всего нравится ее поведение, ее внутренняя чистота, 7 воды рядом со Справедливостью. В девушке, он считает, есть любопытство и желание делать все по-своему, есть желание разнообразить свою жизнь, но, есть качества лидера и сильное чувство ответственности и долга, не позволяющее делать только то, что хочется. Карта Император и Маг говорят ему о том, что в девушке есть самообладание, самоуверенность и сильная, несгибаемая воля, и... подсознательный запрет любви.. И мужчина должен быть ей под стать.... Жрица часто еще показывает подавление собственных желаний, оправдание этих ограничений долгом, но в некоторых случаях говорит конкретно о наличии тайной связи, о наличии любовника. Вот для него в этом есть некая загадка, а по Императору еще идет опасность неверных представлений друг о друге, с негативными ожиданиями, он не знает, каким лучше быть для нее в роли Сурового Рыцаря.... Все дело в том, что Манары предназначены для просмотра проблем в отношениях со стороны женщины, поэтому очень неохотно или сложно отвечают на вопрос, а что понравилось во внешности женщины? И даже три карты Таро Райдера Вайта вам ответят менее запутанно, чем данная колода про внешность, попробуйте колоду Райдера Вайта, вытащите три карты на этот же вопрос.

Сухроб Эгамбердиев

Молодая, красивая, упругая.... ему больше ничего не нужно, детали он не рассматривает. Похоже гуляет от своей жены, а на стороне все красивым кажется

Яна Елисеева

Ему нравится ваше тело безусловно, но сочетание мага и императора не очень хорошее, скорее всего мужчина не свободен и вы для него женщина для тайных встреч

Иринка

Он любит тело и активную позицию партнерши.