Мария

Стоит ли покупать уцененную бытовую технику например монитор в магазине после ремонта?

Сэкономить или не стоит?

Александр Кочетов

Всё решает цена, необходимость и опыт покупки товаров б/у.

Ан
Анастасия

пойди на барахолку и купи там за самую низкую цену

Наталья Никишина

ну отработает до ихней гарантии, а дальше кот в мешке.. хотя брал с рук Самсунг с Авито-нет проблем.

Ал
Александр

Там выбор сугубо индивидуален каждый экземпляр разный, есть гарантия или нет,
В принципе покупать можно если уценка 40-60%, нет проблем с пикселями и не б/у.

Андрей Полозов

тогда бери б\у на авито в разы дешевле будет

Юрий Царенков

тада уж с рук лучше...

Дина

если заменили битую матрицу, а мозги хорошие-почему нет...

Дмитрий Костюченко

стоит ли играть в азартные игры?

Дмитрий Кондраков

можешь рискнуть