Ольга Бурденкова

Друг псих в игре, хотя в жизни ведет себя нормально

Мой друг очень тихий и интеллигентный человек (знаком с ним 1,5года) который играет в доту 2 уже давно, и я тоже решил сыграть в доту! В начале было все нормально но с каждой игрой он становился все злее и злее и в один момент он уже перешел на близких, начал шутить про мать говорить про нее гадости! ну я и не выдержал и решил набить ему морду! и когда я к нему пришел он сказал что был не прав и просил прошения, но когда в игру заходишь он опят начинает орать и шутить про близких! Почему? и что с ним делать?

K7
Kain 7

Это комплексы. Очевидно, он просто подавляет в себе какую то агрессию.

Денис

Бей морду!

Дмитрий Данилов

Характер:)))...

"...Шмелём кипел я под огнём, а он чернел, как камень,
Молчал и только иногда, когда я наезжаю,
Бросал мне: «Парень, ерунда, Господь на уважает..." ДДТ.

Екатерина Сутенкова

он игроман, больной. Или завязывай играть с ним, или с дружбой

Юлия Андреевна

Зря не набил