Елена Горина

Почему-то везде и всюду кладу укроп и много) Вы тоже так?) Любите?

Александр

Обожаю укроп!
Сын однажды прокомментировал: "Тебе дай волю - ты бы и торты с укропом пекла!" ...))

Танюшка

Я люблю зелень, но кладу не везде, а там, где она к месту, особенно укроп с его выраженным запахом.

Di
Diana

..я вообще люблю зелень.. добавляю и сельдерей и петрушку... кинзу кроме меня никто не ест.. потому себе отдельно...)..

Юлия Морозова

Люблю, но не везде, в супах например не очень, но люблю салаты и мясные блюда с укропом делать. Зимой правда это не выходит, уж больно жухлым его продают у нас, а сушеный или замороженный это неравноценная на мой взгляд замена.

Марина Старчик

нет, свежий укроп добавляю только в салат из свежих овощей

Светлана Демина

Не замечала. Укроп люблю только в свежем салате - помидоры, огурцы, укроп, зелёный лук. И "зонтики" и или стебли при консервации овощей. Иногда в супы могу добавить, уже в тарелку.

Витаминка

21-й век, технологии! Укроп быстро теряет качество. Для меня главное-редиска!

Ро
Роман

я люблю все зелень, употребляю в меру

Вл
Владимир

мы любим много кинзы

Екатерина Кошель

Далеко не везде. Только туда, где он подходит.

Анна Долгих

Нет. Я петрушку и кинзу люблю.

Ан
Андрей

К укропу я нормально отношусь, но далеко не везде добавляю

Azamat Amanturov

нет, я не люблю укроп

На
Настя

Нет. Все хорошо в меру.

Анастасия Рыбачук

Дешёвый потому что, вот и пихают везде. Я равнодушна к укропу, в большинстве блюдах, действительно, он только портит вкус для меня

Татьяна Леонтьева

цэ происки СБУ