Александр Тарханов

Овсяные хлопья вместо хлеба в котлетах.

Можно добавлять такие хлопья вместо хлеба в фарш для котлет?

Литвинов Александр

В котлеты можно что угодно добавлять. Я делаю с овощами, творогом, грибами, сыром, гречкой, и всё вкусно получается.))

Егор Сосков

нужно. хлеб только в России в котлеты добавляют

Anton Ivanov

я добавляла - неплохо)

Ольга Васина

Вполне! Многие именно так и поступают.

Валентин Бутаков

Да заварите и добавьте

Илья

ничего не добавляй если дома для себя готовишь кроме лука и соли

Виктория Мищенко

Добавляйте. Очень хорошо получается.

Ба
Баркова

я в рубленное мясо не добавляю хлеб - Зачем?

Артем Артёмов

Можно. Только хлопья сначала попробуйте смолоть в муку. Можно в кофемолке. Котлеты получатся серыми по цвету и сытными.

Ли
Лидия

Я добавляла, нормально. А из одного мяса мне лично не очень нравится.

Игорь Капустин

можно наверное, только гарнир к таким котлетам уже не нужен, поэтому только с овощами их есть

Iren Korovina

Там и хлеб не нужен

Люба

я в фарш только специи и яйцо добавляю

Светлана

Попробовать добавлять овсяные хлопья, конечно можно, но добавка хлеба более проверена в кулинарии . Хлеб добавляют в котлеты чтоб они не разваливались при жарке и были бы
более сочными на вкус . Хлеб удерживает влагу внутри котлет, не даёт ей вытекать на сковороду.

Николай

Зачем, что денег на мясо нет?