Анастасия Плотникова

как спасти котлеты если переборщила с хлебом и они разваливаются при готовке?

похоже добавит фарша надо,т.к. яйца не помогают

Залина

ЯЙЦО ДОБАВЬ ЕЩЕ ОДНО.

Иришка

Слегка взбитое яйцо добавить, все хорошенько перемешать, можно фарш немного отбить на столе, что бы фарш стал однородным и эластичным.. . перед жаркой обвалять котлеты в муке или сухарях

Оксана Салистая

Макароны по-флотски

Евгения Богданова

Обычным способом. Вбейье туда сырые яйки. Собственно, должна целостность сохраняться.

One Step Closer

сделайте из этой смеси запеканку, ничего не развалится

Маргарита Новикова

если вы добавите яйца то у вам получатся яично-хлебные пирожки со вкусом мяса. нужно добавлять именно фарш!

Сергей Бровиков

Обязательно отбивайте уже заправленный фарш.

Марина Бухтина

Надо хорошо взбить фарш. Блендером попробуйте вымесить фарш.