Менянезавут Самаприхожу

Что приготорить из ямса? (батат весь раскупили)

Кирова Нина

пожарить его или запечь. с травами, солью, чесноком, маслом., порезать потоньше и запечь, в конце посыпать тертым сыром и зеленью

Та
Татьяна

читала о нем но никогда не видела.

Yulia Naumova

Острый суп по-ямайски
стебли калалу, капуста, бамия, солонина (свинина или говядина), готовые клецки, ямс (батат), лук-шалот, острый перец Scotch bonnet pepper, вода, черный перец по вкусу
Рецепт приготовления супа:
Чтобы приготовить Острый суп по-ямайски необходимо...

Мясо и овощи сварить. Вареные овощи извлечь из бульона, размять и перемешать. После добавить к бульону клецки вместе с овощным пюре. Потом добавить тонко нарезанный батат и специи. Варить около часа, в конце поперчить.

Михаил Поликахин

Приготовь мясо.