Екатерина Коровянская

Что такое батат? Как его готовить .Мне бы картинку .

Ильфак Асадуллин

ванна до краев наполненная бататом легко превращается в батут с последующим сбраживанием и веселухой

Любовь Красавцева

сладковатый картофель можно чипсов нажарить

Ольга Филатова

а сама в гугл картинки зайти не можешь? и набрать слово батат

Леха Рощенко

В Москве батат беру у китайцев - 120-160р/кг.
Но (ИМХО) его можно заменить тыквой (печеной) . Вкус - не пострадает, а цена - втрое ниже

Ма
Маня

Ботаническое название – батат, сладкий картофель (Ipomoea batatas) – клубнеплодное растение, род Ипомея, семейство вьюнковых. Помимо этого считается, что батат обеспечивает нормальную активность почек и печени, воздействует на эластичность кровеносных сосудов

Евгений

жесть!
спецсредство для хохлов!

дома не включайте свет, не зажигайте спички

разнесет пол-дома

Red Berry

вообще не понимаю, какая нужда,
жили без него мои предки, и я проживу

его едят там. где больше нечего

Максим Маляев

А гуглом тебя пользоваться не научили?

Ирина Павлова

Сотня рецептов на любой вкус: http://batat.info/recepts.html