Иван Ярыгин

какой корм для кошек лучше РК, Бозита или Ямс?

На
Наташа

Натуральное мясо! Зачем убивать кота химией? А вы знаете что от всех этих кормов у котов в почках камни образуються и они в итоге умирают раньше предназначенного времени! Поэтому лучше купите мясо для своего хищника и накормите его им. ) (А еще лучше сырым, но его от микробов надо почистить)) )
Мое мнение таково. Я не заставляю, а советую. Воспринимать мою рекомендаюцию или нет это дело ваше)

Дикий

Лучше натурального ничего нет.

Анна

И то, и другое - очень хорошие корма. Выбирайте по тому, как они подойдут вашему любимцу, как он будет выглядеть, как у него будет работать жкт. Для каждого животного - индивидуально, испробуйте их по отдельности

Ви
Виктория

С предыдущим ответчиком полностью согласна ( работаю в зоомагазине). Только не очень поняла- о каком корме речь- сухом или влажном. Я бы тоже посоветовала, сухого можно взять на развес буквально по 30 гр. и посмотреть, что подойдёт вашему сокровищу .