Ан
Анюта

Где мясо горит больше на костре или на газе ???

Не жалуюсь только констатирую факт.

Володина Елена

От смотрящего за ним человеческого фактора зависит. Мясо, газ и костёр тут ваще не при делах) Бонжурчики)

Жанна Гончарова

Нормальное мясо, если за ним следить, то не горит!...

Анечка

у некоторых оно везде горит, у других нигде не горит. не стОит жарит мясо на углях в потемках и после поллитра крепкого алкоголя, тогда мясо может не толко сгорет, но и остатся при этом сырым)))

Ол
Оленька

В доменной печи...

Светлана Агапова

у *способного* повара везде сгорит

Ма
Максим

Там, где за ним плохо следят.

Евгения Ермолаева

На костре, или на газе, горит везде если не следить.

Екатерина Евгеньевна

Отдай сало!!! Конечноже мясо быстрее жарится на мясе!

Сергей Михайлов

Мясо жарят не на костре, а на углях все-таки... На открытом огне будет так, что любой нормальный неандерталец Вас бы за это убил...