Наташа Романова

Очень захотелось пожарить мясо на камне на костре, как древний человек.

...Какой камень лучше выбрать? Как нагревать правильно?

Vitalii Akulov

Тогда будте готовы что раньше действовал принцип ГОРЯЧЕЕ СЫРЫМ НЕ БЫВАЕТ! , зубки кстати нужны хороршо заточеные. У Никитина эти сцены прикольно описаны..

4Yngyz Tumaev

Лучше выбрать более плоский. И постучите по нему другим камнем или топором (чем-нибудь твёрдым и тяжелым) . Он должен издавать достаточно чистый звук. Некоторые камни содержат в себе пустоту, как это не странно, и если вы будете жарить на нём мясо, то это будет последний в вашей жизни бифштекс с кровью.
На у по сортам.. . Я думаю у вас будет небогатый выбор. Нагревать как сковородку - если плюнуть должны скатываться шарики и шипеть. ))) Вы же не предполагаете, что древний человек капал с ложки каплю воды, а потом наливал подсолнечного рафинированного масла?

Любовь Шишлонова

Сначала нужно добыть мясо как древний человек, оно вкуснее будет.

Олег Павловский

В Азербайджане до сих пор так готовят в некоторых удалённых районах. Поищите на Ютубе.

Просто Лёлечка

а что мешает то луше на костре

Анастасия Владимировна

Большой. Костер на нем не детский.

As
Asem

Нужна речная галька, валун, она не растрескивается т. е. не стреляет. Нагревай на костре.

Машенька Лютенко

иди ка ты Сашенька в баню) там камни уже разогретые и правельные для нагревания) вот накидывай на каждый камешек мяско и потей вместе с ним)

Юлия

а что мешает то луше на костре. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Миронова

Булыжник пролетариата

Полина Давыденкова

пожарь себе сам с grillstone.ru