Оля Суслова

Чего бы мне пожарить на костре? Пригласили на турслёт. Я веганка.

Lilian Stratulat

Баклажан

Юрий Виноградов

Вегетарианство.. . По мне так это можно назвать проявлением дебилизма.

Тэране

шампиньоны, перец, кукуруза, кабачки, баклажаны.... и посолить не забудь, и много всего)

Olga Basarigina

Картошку запекай

Павел Антонович

Сосиски. Там одна соя, манка и туалетная бумага.

Наталья Гойда

не пей много -- ато эти туристы отжарят тебя

Олечка Золина

лист салата

Da
Daimond

Я, собираясь на шашлык, беру с собой и закуску для"гусениц",которую с удовольствием уплетают и мясоеды. На лист фольги укладывают несколько слоев из картофеля, посыпанного солью и перцем, можно проложить картофель луком (кольцами). Можно сбрызнуть маслом. И завернуть в фольгу, как конверты. Получается порционно запеченый картофель. Чистые руки и подача на серебряных листах из фольги. Запекать в углях. Еще закуску из кабачков, перца, помидоров, но помидоры плотные должны быть. Перец пополам, вытащить семечки, кабачки кружками, толщиной не менее 1 см, баклажан можно так же, все складываю в тару, солю, перчу по вкусу, можно замариновать и с ложкой майонеза, ложку растит. масла. ИИ на решетку! За уши не оттащищь! Хлебцы пожарь на костре, полезно! Шампиньоны можно к овощам добавить, только помой! Вид неважнецкий у них, но вкусно, хотя грибы все ж на любителя!

Владимир Белов

Чувствую отжарят девку в картофель.. . ем не ем, беру не беру, не прокатит )))

Се
Сергей

ЛЮБЫЕ! овощи можно в фольге можно на решетке ВОТ ПРОБЛЕМА_ТО?

*екатерина*

я запекала овощи в фольге цукини, перец сладкий, лук маринованный. картофель можно просто в углях печь.

Николай Терехов

Котлетку из сои пожарь

Оксана Шитова

Дай всем попробовать.. .
кабачок вкусно

Диана

Шяшлик))

Олька Амелина

рыбу с лемоном

Яков Цыганков

бабагануш! ! или сырую икру из баклажанов с перцами

Катя

мясоедов жарь, чё )

Александр Будылин

Ох, а мы с девочками обожаем овощи гриль! Берем, кабачки, помидоры и шампиньоны, всё режем, и в майонез с солью и специями на пол часика! Потом всё на решетку, и такая вкуснота, никакой шашлык не нужен!!!!

Анна Манжос

картошку запечь в зале, а на шампуре пожарить перец болгарский, помидорки черри, баклажаны, лук

Аня

"йаа. . вееганкаа... " тьфу!

Джахонгир Юлдашев

Есть армянский горячий салат: баклажаны, помидоры, лук. Это на шампур. Снимаемый хлебом, добавляется базелик. Вкусно!