Прочее кулинарное

Я мужик почему я должен есть эту траву? Неужели девушка(веганка) не может приготовить мне мясо. И что мне делать?

мужик марина
Светлана Санникова
Лучший ответ
Марина Влади Ворона.
Юля Ленець
Либо готовить самому, либо девушку сменить.
Марина ешь!
Та
Тамарочка**
Проси мяса из сои
Елена Павлова
-Марина почему мужика мясом не кормишь?
- А пусть сначала мясо принесёт, болтается со своёй сосиской.
Dina Sergazieva
Долой кабачки, тыкву, котлеты из всего, кроме мяса/рыбы!
Irina Medvedeva
Мужику без мяса нельзя, меняй на мясоедку.
G Kazhenbayeva
Аня Синяева Правильно! Пусть мужик - без мяса в дом не приходит. Тогда и будет доволен))
прям вижу как вы кулаком по столу бьете, Марина! пока никого дома нет. )
Ну сам приготовь себе, в чем проблема
Есть немало разногласий между мужчиной и женщиной, по которым им вообще не стоит быть вместе, например, политические взгляды, религия, отношение к рождению детей, вредные привычки, вегетарианство. Если по этим вопросам мужчина и женщина расходятся, то лучше расстаться и не насиловать друг друга.
Елена Иевлева
С аккаунта жены зашёл?
Знаешь, тебе просто надо порой есть мясо и пусть об этом не кто кроме тебя не знает, и все довольны) И овощи поешь и мяска наверни, зачем себе отказывать.
Питание в идеале на 3/4 должно быть из растительной пищи и только 1/4 - животной пищи
Irina Medvedeva Фрукты + нормальная мясная пища
Аня Синяева Купите 7 пучков разной травы на базаре + хорошее мясо, говядину или баранину, мясо нарежьте кубиками, пожарьте почти до готовности, добавьте порезанную мелко траву, и доведите до готовности. Вот вам и будет "два в одном"! Вкуснейшее мясо к рису, сваренному для плова.

Принесите ингредиенты женщине - и помогите сготовить. Она в вас влюбится!
Молодой человек, вы крайне неправильно поставили свою проблему в качестве вопроса на данном сайте для интеллигентных людей. Во-первых наблюдается чрезмерное количество речевых и пунктуационных ошибок. Во-вторых почему вы решили спросить это у интеллигентных людей, а не у бомжа Василия около ближайшей пятёрочки. Ну и в третьих вы просто для жены травоядная особь, поэтому так вот да