Прочее кулинарное
Купила зефир, хочу пожарить на костре вкусно ли это будет, и не сгорит ли он?
Он стечет в костер. А еще случай был, бабушка с дедушкой решили грибы посушить на пластмассовом подносе, сунули его в духовку. Приезжали пожарные. Ты из этой же серии?
Американское блюдо Маршмеллоу-это не совсем НАШ зефир.... у них это более сыроватая масса. которая на огне получает корочку, а наш зефир и без этого вкусный, поэтому не стоит экпериментировать .а потом выбрасывать продукт!))))
с составе нашего зефира только сахарная пудра и пектин, ну могут быть еще яичные белки. Теперь просто подумай что получится если сахарную пудру пожарить???
будет говно. жарят маршмелоу
это не тот зефир который жарят.
если вы купили американский зефир -маршмеллоу, то жарьте, но это гадость я считаю выйдет
наш РОССИЙСКИЙ ВАНИЛЬНЫЙ ЗЕФИР САМЫЙ САМЫЙ ВКУСНЫЙ, а американский=гадость такая
Наш зефир не просто горит, а ярким пламенем. Пахнет отвратительно. Вы заинтриговали - я проверила )))
бон пари купите. Это то, что жарят в амерекосовских фильмах..
не знаю, насколько чокнутым патриотом нужно быть, чтобы наезжать на блюда чужой страны просто потому что ЭТО НЕ НАШЕ НЕ РУССКОЕ хд
нужный зефир продается и у нас. обычно он выглядит точно так же, как и маршмеллоу, такими небольшими прямоугольными кусочками. его можно попробовать "пожарить", например, на газу или свечке, можно и на костре. только не подносите близко к огню, он горит (буквально, зажигается и сгорает), соответственно, будет паленым на вкус, если успеете потушить, или вообще сгорит.
если все сделать правильно, снаружи он покроется корочкой, а внутри растает, гораздо вкуснее, чем просто зефир.
а еще его можно кидать в горячий кофе, получается очень вкусно.
у нас продают нужный зефир. В магните есть в пакетах. мы его над свечкой жарили. прикольно. самое интересное, он изнутри плавится. но я много его есть не могу, не такая уж и сластена
ну пипец. додумались