Лисёнок

Из чего состоит этот белый крем в печенюшках?

Можно такой в дома сделать?

Татьяна Левинская

в магазинном печенье просто не может быть ничего натурального. так что это пальмовый жир, сухое молоко и сахарная пудра

Мария Сироткина

если вспомнить, что это печенье из магазина, то по-любому какая-то растительная масса на сухом молоке (в лучшем случае) или вообще на заменителе.

Арсений Макаров

Предположу, что это пралине, масляно-сахарная смесь, пропорции и рецептуру не помню, есть где-то в книжке

Юлдуз Ганиева

На упаковке в составе пишут из чего оно делается.
Но лучше не знать (((

Лариса Коршунова

дома и повкуснее можно.

Иван Гашевский

Можно. Похожий по вкусу крем получится при смешивании в миксере сливочного масла, молока и сахара в пропорциях по вкусу.

Takhir Vildanov

Масло сливочное смешать с сахарной пудрой, добавить ванильный сахар и х мл (столько же, сколько грамм масла) молока
Можно молоко не добавлять, но тогда сахарной пудры добавить больше, чем масла, условно 50г масла - 65-70г пудры
Должно получиться похоже

А стопроцентное сходство будет только при фабричном производстве с использованием самых разных добавок.

Денис Кондрат

это семенная жидкость единорога