Наталья Викторовна

С какой начинкой любите биточки?

Анатолий Прокофьев

Если речь о мясных биточках, то сыр. А когда-то на Старом Арбате была кулинария, там продавались котлеты "Арбатские". До сих пор рецепт не могу найти - нежнейший куриный фарш, хрустящая корочка, а внутри ароматное красное масло. Естественно речь про полуфабрикаты. Мало кто вспомнит именно эти котлеты, кулинарии уже лет 30 нет. Точнее нет именно той кулинарии, она относилась к ресторану "Прага".

Светлана Конаховская

..биточки не бывают с начинкой.. хоть какие..).. биточки подают с соусом...

Александр Королев

биточки не готовлю, а вот зразы мясные люблю с жаренными грибами или сыром с зеленью

Мария Николаева

не пробовала биточки с начинкой. и не делаю

Нина Котахова

Бито́чки (битки́, -о́в, ед. бито́к, -тка́, м.) — небольшие круглые котлеты из рубленого мяса (первоначально отбивные). Также блюда подобного вида, приготовленные не из мяса.
Биточки берут своё начало во французской кухне, откуда они пришли в XVIII в. и носили название «медальоны». Первоначально это были отбивные котлеты круглой формы из бараньей вырезки и без косточек. В XIX в. биточки из-за незначительного количества пригодного для них сырья уступили место рубленым котлетам, для которых сорт мяса не имел серьёзного значения. В XX в. битками стали называть рубленые котлеты круглой формы, так что сам по себе этот термин потерял первоначальный смысл.
В настоящее время в России готовят биточки не только из мяса, дичи и рыбы, но и из круп и даже овощей. Популярная разновидность - биточки из манной крупы.

И где там может быть начинка? Совсем у некотопых троллей крыша едет...

Оксана Голенкова

Обычно делаю без начинки. Если только лук. Но максимум еще имогу положить немного мексиканской смесь или только болгарский перец

Дереник Ягутян

я не люблю изделия из рубленного мяса, потому у меня наверное все-таки фрикадельки, в них кладу лук, чеснок и кукурузную крупу, оставляю на 2-3 часа и потом обжарив доготавливаю в подливе. чаше сливочной или сливочно-томатной.

Настюшка Карпова

А что такое биточки если не секрет?

Дмитрий Наседкин

Я не привередливый, давай, какие там у тебя?

Ирина Рочева

С ядерной! Чтоб прожигало!