Александр Герасимов

Что вы испекли в самый первый раз? А шоколадный фондан вообще можно назвать выпечкой? Пееееерррвая выпечка!...)

Я вообще пока не врубаюсь, чё происходит, для меня пока печные процессы совсем неочевидны, нооо это всё очень вкусно!! И быстро! И собственноручно сделано!

В следующий раз в формочку надо заливать меньше теста, я не понимала, что оно успеет так подняться, и на полминуты меньше выпекать, чтобы начинка была ещё более жидкая, и присыпать формочку лучше какао порошком, а не белой мукой. В остальном зашибись, привет зимний жор).

Я это сделала, наконец!) Теперь я выпечки боюсь чуть меньше) даже кайфанула! Круто, что можно быстренько замутить дэсэээррртт подружкам).

Фотка как обычно у меня рукожопная, но я ещё научусь тут фудблогингу, помяните моё слово!!!) Сожрала всё, сразу как приготовила!)

Юрец Лукьянчук

Думаете, я точно помню, что было полвека назад? Но начинал я с тортиков и пирогов вместе с мамой. Но что из них, не скажу.

Татьяна

петушок на палочке.... хотя, палочка - это банальность, обошлись без неё....и да, выпечкой это тоже не назвать.

Уля Исмаилова

Начала с блинов. Потом освоила печенье. Потом пирожки с яблоками. Потом шарлотка. К концу школы я уже научилась печь тортики.

Олег

оладушки и векошник

Иг
Игорь

Блины, шарлотка. Потом уже печенье Орешки, эклеры в ход пошли. Потом торты с кремом.

Apalon

Если замахиваться на духовные изваяния, пиццу.

Артемий Липилин

это было печенье

Эльмир

Драники в 5-6 классе

Алишер Нарматов

Шарлотка была первой. Фондан- выпечка, конечно

Денис Кондратеня

Мне было лет 11, я испекла шарлотку. Получилось, потом были вафли, орешки, печенье песочное и творожное. Потом торты День и ночь, Пражский. Крем варила, загущался детской молочной смесью Малыш. Помню хорошо, просто тетрадка та еще цела.

Ольга

Шарлотку) в школе еще училась)

Кс
Ксения

От когда съедобный ржаной хлеб сотворите, без добавок тогда круто, а все остальное так детские куличики в песочнице