Иришка Анадо

В какой салат добавить мелкие креветки?

Дмитрий Кондраков

Салат-коктейль. Креветки, помидорки черри, сладкий перец, огурец. Для заправки-оливковое масло и лимонный сок (либо яблочный уксус).

Анна Морозова

С авокадо, свежим огурцом и перепелиными яйцами. Ну и зелень по вкусу. Заправить оливковым маслом и соком лимона.

Нурланltnurik

в крабовый вместо палочек

Тимур Чик

Крабовый

ДА
Джон Абрахам

Рис, белок, имитация красной икры из водорослей, кальмар, майонез
можно лук и болгарский перец.
Креветки

Станислав

Крабовый

sky_2088

С сыром.

Ир
Ирина

Салат с котятами.