Катюня Андержанова

Как вы считаети можно ли в салате граф грецкие орехи заменить на чернослив ?

Андрей Додонов

нет конечно. как можно орех заменить вяленой ягодой??? в принципе можно всё, что хочется положить или убрать. только это будет уже другой рецепт

Sa
Sashka

Орехи на чернослив? Что общего? Ну, там.. грецкие на кешью - понимаю.

Татьяна

можно, только салат получится не таким, какой ожидаете

Катерина Мосягина

Можно. Ну получится другой салат, ничего страшного.

Андрей Степанов

Лучше на чеснок.

Женщин Поздравляю

Не портите меня черносливом

Анастасия Сорокина

Замена вообще не близкая...

Аня Волкова

салат -это сборный вариант еды и там может все что вам по вкусу.