Павел Пронин

Если в салат вместо грецких орехов добавить арахис, он испортится?

Опасаюсь покупать грецкие орехи в полиэтиленовых пакетиках, недавно купил - а орехи в них с живыми червями и горькие.
А в нормальной упаковке грецкие орехи трудно найти, в данный момент нахожусь в небольшом городе.

Евгений Усов

Испортится - не испортится, но вкус у салата полностью изменится, это точно.

Дмитрий Сизанов

Купи не чищенные.

Дима Павлов

Конечно дело вкуса - но лучше вообще его не класть

Игорь Глазунов

Арахис - бобовые, совсем не орехи.
...Хотя.... Если в ваши салаты добавляется майонез.. . НИЧЕМ это месиво не испортить. Все равно - нажористое хрючево!

Asatur Ichmelyan

Испортится. Нужно искать качественные грецкие. Я россыпью покупаю в "Ашане", бывало, и в других магазинах. Если брезгуете - прокалите в микроволновке