Виктор Вашкулат

Что положить на ржаной хлебушек на завтрак?

Настя Кривова

Как то так) Приятного!

Ва
Валентина

сделай хрустящий тост, не него немного сливочного масла и сыыыыыыр, и съесть это с вкусным кофе)))

Алексей Буянов

кол-баску и сыр-ок

Юлия Кашина

Я обычно ломтик сыра кладу)

Мария Ветрова

у меня форелька свежепросоленная была)))

Игорь Митрофанов

Если он бездрожжевой и на опаре, тогда сальца кусочек с чесночком и перцем. А если магазинский, то хоть, что клади, ерунда...

Ольга Гуляева

Сало, порезанное тонкими ломтиками грамм 15-20 . ☺

Мария

хреновину и сарделию

Вера

Краковскую колбасу.

Сергей Васильев

ой, вспомнила про авокадо в холодильнике, пойду-положу на хлебушек

Melis Kimsanov

Для меня №1 - сыр для горячего тоста.
А еще неплохо даже не колбаску, а готовое мясо, лучше подкопченное. Рыьку, красную, селедку, главное, чтобы она была не слишком соленой. Неплохо и сало, если едите его.

Диловар Шарипов

Нутеллой намажь)

В.
Валентин ...

варенье из апельсинов

Екатерина Афиногенова

Тоненький слой черносмородинового или сливового варенья, потом слой маслица и сыр. или что-нибудь из мясной гастрономии с ломтиком свежего огурчика/помидорчика, листиком салата.

Ната Графичева

На завтрак можно масло и сыр с чаем

Sofia Kulnichenko

Селедочным маслом можно намазать. Неплохо.

Наталья Лазарева

а худеть не пора?

Виталий Иванушкин

Смотря что есть )