Ольга Лисеенко

Что добавить в свекольный салат, кроме солёных огурцов и чеснока?

Сергей Толкачев

Вареное яйцо (на терке), и майонез. Люблю такой салат). https://www.povarenok.ru/recipes/show/140397/

Артур

Грецкие орехи или чернослив. Приятного аппетита !

Татьяна Зорина

вместо чеснока фиолетовый лук, вместо огурцов брынзу или творожный сыр + оливковое масло с лимонным соком

Надя

..я люблю салат из свеклы и соленых огурцов.. но на мой вкус чеснок там лишний.. а вот лук обжаренный в нем очень хорошо отыгрывает...

Ма
Мария

Огурцы там лишние, лучше грецкий орех

Марина Заборовская

укроп мойсалат сельдь свекла майонез укроп

На
Наталья

Лук, пекинскую капустку, кислое яблоко.

Мария Объедкова

Фасоль отварную,

Елена Мурзова

Масличка оливкового, еще вкусно морскую капусту.... или майонезик

Ольгп Сланко

Свекла запеченная, мягкий сыр и кедровый орех. А огурцы и чеснок не надо.

Татьяна Семенец

у меня чеснок, орехи и чернослив
огурцы не кладу

Ольга Самелюк

Чили перца, хрена и марихуаны, снгшибающий салат будет, если не знаешь что добавить