Светлана Гунбина

Солёный салат. Помогите.

Из за солёной сёмги салат получился пересоленным. Как можно исправить и можно ли исправить. А если я заправлю его не солёным майонезом (майонез делаю сама) поможет?

Екатерина Степовая

Ааа. вот оно что. Да, поможет. А еще можно выловить из салата немного семги. Если, она, конечно, не в пасту перемешана.

Олеся Чунихина

Однозначно поможет. Салат пропитается и станет менее соленым.

Александр Монахов

дорезать ингридиентов, кроме семги

Марьяна

еще добавить тех же ингредиентов, кроме соли, и заправлять конечно не соленым чем-то.
а вообще соль хорошо рис впитывет, если конечно он уместен в вашем блюде

Аня Лазарева

поможет. Ну и добавить еще каких то ингредиентов туда.