Тимур Таланцев

Помогите с салатом!!!

В общем я тут решила приготовить салатик пару минут назад (ну жрать захотелось с работы) , я натерла редиску морковку, порезала черри, петрушку. Смешала 1к1 майонез с кефиром (сметаны не было) и натерла красный лук. И мать его салат горчит из-за лука!!!! Что делать? ! Можно ли чем-нить убрать горечь? может какой-то фрукт или овощ впитает горечь в себя?? ? или добавить сметаны??

Евгений Герасимов

Наверно надо было красный лук замариновать в соке лимона или уксусе и ушла бы горечь. а может кефир с луком не идет.. . Исправить уже наверно не получится

Ольга Данилова

Там вообще всё не совместимо.

ДА
Дима Андреев

уксуса или лимонного сока добавь

Сергей Жуков

ВАУ!! ! редиска с морковкой и помидором?? ? К такой билибирде только картошки варёной, да побольше, чтоб не горчило )))