Ольга Логодо

Девочки, помогите с салатом!!!

Киньте пожалуйста какой-нить рецепт простого, но вкусного салата, чтобы к нему ничего не варить, так, порезать по-быстренькому. Спасибо 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

Салат " Минутка "
Ингредиенты:

●1 свежий помидор,
●100 гр. сухарей белого хлеба,
●1 пачка плавленого сырка,
●зелень,
●1 зубчик чеснока,
●майонез.

Приготовление:

Помидор нарезать соломкой, сырок натереть на тёрку, зелень измельчить, выдавить чеснок, добавить сухари - всё перемешать. Заправить майонезом.

Салат "Быстро и вкусно"Ингредиенты: - капуста
- свежий огурец
- лучок
- колбаска (кому какая нравится)
- майонез
- специи

Приготовление:

Капусту шинкуем
Огурец режем соломкой
Колбасу режем соломкой
Лук режем полукольцами
Добавляем майонез, соль, перец и всё перемешиваем!
Наш салат готов!

Александр Горбачев

сырный с помидорами

Елена Емельянова

капуста, ветчина, кукуруза, копчённый плавленный сыр, майонез

Алексей Егоров

Я не девочка, но с салатом помогу. Очень вкусный салат с семгой http://youtu.be/XzKVeTHFVR4 Ничего сложно нет. Только нарезать. Если нет рукколы - не беда, ее можно заменить капустой

Евгений Грачев

1 банка кукурузы
1 банка красной фасоли в томате
по пучку укропа и петрушки (можно побольше)
Из банок слить жидкость, зелень порезать. Все смешать, заправить майонезом, сверху посыпать сухариками.

Рустам Рустам

можно приготовить салат из плавленного сыра..

Юля Глазырина

Ветчина (соломкой) +лук репчатый+сыр (соломкой) +грибы (шампиньоны) их, конечно, лучше варить, но можете добавить консервированные+майонез (заправка) +черный молотый перец+соль (по вкусу и желанию).

Алёна Селютина

Салат "Петергоф": морковь по-корейски острая 200 гр, 1 красный болгарский перец, половина копченой куриной грудки, пучок зеленого лука и майонез! Готовлю часто - быстро и очень вкусно!

Маргарита Тололаева

Салат из краснокочанной капусты.
потребуется: 500 г капусты, маленькая луковица, соль, майонез провансаль.
капусту мелко и тонко нарезать, слегка помять руками с щепоткой соли (в перчатках, чтобы руки не окрасились) затем добавить нарезанный лук тонкими перьями и смешать с двумя столовыми ложками майонеза. тщательно всё перемешать. ПРиятного аппетита!

Марина Бакулина

Диетический салат из помидоров с орехами
Ингредиенты

Помидоры – 2 шт.
Лук – 1 шт.
Орехи (фундук) - 100 г.
Свежая петрушка - несколько веточек.
Соль, перец - по вкусу.
Способ приготовления

Шаг 1 Помидоры и лук нарезать овально. Лук обжарить на медленном огне 2-3 минуты.
Шаг 2 Орехи измельчить.
Шаг 3 Выложить на большую красивую тарелку помидоры.
Шаг 4 Посыпать помидоры орехами.
Шаг 5 Сверху уложить лук. Посолить, поперчить по вкусу.
Шаг 6 Украсить все листиками петрушки.
Приятного аппетита!

Герман Иванин

можно нашинковать капусту, добавить туда горошек консервированный, лук репчатый. морковку натереть, посолить и поперчить. . есть со сметаной или маслом растит. или добавить еще кукурузы. или помидор свежий и огурец)

Сергей Евдокимов

Легкий салат.
Салат айсберг ( или пекинская капуста)

помидор
огурец
сыр

лук

Все порезать, посолить, поперчить и заправить раст маслом и лимонным соком.

Ми
Михаил

ветчина соломкой
сыр на крупной терки
малюсенькая головка лука мелко порубленная
чеснок по вкусу
заправить майонезом. не солить

Оксана Беленкова

Свежие помидоры, огурцы, перец светафор, салат микс, красный лук, посолить, полить лимоном, заправить маслом.