Павел Артемьев

Солёные лимоны делали впрок ?

С какими специями и для каких блюд ?

Оксана Рафеева

просто соль, использовал для рыбы, мяса, птицы. И по этому какие-то специи использовать нет смысла.

Сергей Васильев

да, я пару лет назад привезла из ташкента несколько кг узбекских лимонов и засолила их по-мароккански, мне очень понравилось

помню, там был чеснок и красный жгучий перец, ну и соль, конечно

Мария Атанова

Делала ради любопытства. Вроде вкусно, но для меня это чуждая кухня. Квашенная капуста и соленые огурцы лучше.

Константин Капитонов

Нафиг надо?... они круглогодично в продаже...

Андрей Кравченко

Не делаю. Я и апельсины, мандарины не солю. Просто свежие покупаю.

Эльдар

Ел мне нравится особенно на похмелье класс работает.

Zarina Kobulova

никогда

Да
Даша

Делала - не понравились. Не мое...)

Кирилл Кириллов

После вашего вопроса почитала рецепты) интересно, я не знала что так делают)

Чу
Чулпан

и как их потом едят?

А Чутанов

..Нет... но рецепт встречала... я не покупаю их килограммами.. а парочку и так съедим...