Елена Завьялова

Что можно подарить вкусненькое девочке у которой аллергия на сладкое?

Олеся Пак

Фрукты только не красного цвета, например, зеленые яблоки. Какие-нибудь сухие несладкие сушки. На орехи часто бывает аллергия. А вообще лучше спросить у родителей, что ребенку можно.

Людмила Игнатова

баночку красной икры и килограмм королевских креветок)

Лика Лика

козинаки

Nastena

много разных орехов, а фрукты ей можно? тогда еще и фрукты

Dmitry Pavlov

воблу с пивом - моя жена помню очень любила воблу с пивом есть

Олег

Замороженную водку или мартини

Александра Москвина

Пачку "призиков"....

Elena Orekhova

белье

Жанна Ямбаева

"Ну, здравствуй, моя сладкоежка! Я принес тебе два килограмма кильки!"
Не хочет сладкое - значит, горькое и соленое. И кислое.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Икры или копчёной колбаски, или копчёной рыбки

Эрадж Иванов

Что-нибудь кисленькое

Егор Сосков

Конкретнее какая аллергия и что именно из сладкого? Подари приключение!

Андрей Смирнов

Если аллергия на сахар, купите вкусненькое на фруктозе, сорбите или стевии.

Сеймур Мисирханов

набор орехов различных

Анна Соколова

бананы, ананас дыню