Inna Prusova

Почему Деливери клаб досталяет бесплатно из макдоналдс? Какая им выгода?

Нюся Крючкова

Потому что МакДональдсу выгодно продать своей гадости как можно больше. И оплатить Деливери-Клабу доставку - это верный способ существенно повысить свои продажи.
Аналогично, трубы ПНД в Леруа-Мерлене продают почти втрое (!) дешевле, чем если те же трубы покупать прямо на заводе-изготовителе по отпускной цене завода! То есть их отпускная цена для Леруа-Мерлена в разы ниже, чем для мелких покупателей!..

Марина Матвеева

Не знаю как именно у них, но обычно агрегаторы доставки берут процент с ресторанов.

Жанна Свирская

Сотрудничество, так называемая взаимовыгода

Ирина Романова

Бесплатного ничего в этой жизни не бывает!!! Стоимость доставки уже включена в стоимость заказанного, неужели это не понятно? Какой дурак будет бесплатно работать?

Пл
Плохой

Я точно не знаю, но, скорее всего, они делают скидку для Деливери. И эта скидка идёт на оплату доставки.

Дмитрий Кузнецов

Процент Макдональдс платит скорее всего.

Самойлова

Это вам бесплатно, своё они с Мака снимают.

Соколова Юля

Им в кайф