Св
Светлана

Почему очень сильно пристрастился к молоку ??

Почему очень сильно пристрастился к молоку?
Думал просто молоко вкусное и все, а так нет любое молоко какое попью тут же
мне нравится даже самое гашеное, и из-за этого мне не обходим 1 литр молока на день,
вопрос: Почему ?

Игорек Антонов

Потому что Мозг знает что организму надо и заставляет Сознание думать что оно это хочет, причем деликатно, ты ничего же не замечаешь))

Вера Котенко

С организмом не поспоришь. Не хватает каких-то микроэлементов и витаминов в вашем

Нина Алимова

я тоже ежедневно пью молоко, мне вкусно, организму не вредно, так почему бы и нет?)

Алина Ярцева

Я на даче, от фермеров, тоже пью раз в неделю, по "полторашке",,а дома кефирчик употребляю....

Ти Ма

Ну и пейте на здоровье. Организм, значит, требует

Сергей Катанцев-Черкесский

Молоко выводит токсины и всё что отравляет организм

Elena Elena

Организм потому что требует! Значит не хвататаем ему кальция и белка.
Пей молоко на здоровье: оно полезное.

Андрей Постников

сиськи решил отрастить

Георгий Григорьев

Да похеру почему. У нас порошковое молоко, употребояем только в каши. Ну или крфе с молоком.

Владимир Новосельцев

Повысилась кислотность организма, и он требует ее понизить щелочным продуктом, молоком.